Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Дорофеев посетил семью мобилизованного
07.11.2022, 18:06
285 Просмотров

Сергей Дорофеев и председатель Совета депутатов Александр Алавиев навестили семью мобилизованного горожанина



Дома военнослужащего ждут дети Вероника и Святослав и жена Надежда, которая в марте ждет еще одного малыша. На плечи молодой женщины легло теперь все хозяйство и процесс воспитания. Супруга мобилизованного мудрая и смелая женщина, она с пониманием отнеслась к происходящим событиям.

– Муж три года служил в Российской армии, в апреле контракт закончился, а в сентябре он отправился в зону СВО по частичной мобилизации. Ждать повестку не стал, потому что знал, что первый в числе призывников. Супруг позвонил в военкомат и уже на следующий день явился туда с вещами. Я поддержала решение. Сейчас есть возможность отозвать его со спецоперации – я беременна, но муж категорически запретил это делать. Сказал, что будет стоять за родину до конца! Он – настоящий патриот и я горжусь этим. Ждем и очень переживаем, – сказала Надежда.

Власти города вручили супруге мобилизованного цветы, фрукты и подарки для детей. А также поинтересовались, есть ли у Надежды проблемы или вопросы бытового характера, нужна ли помощь.

Чтобы в доме было тепло и уютно, глава семейства собирался остеклить лоджию, но не успел. Теперь позаботиться об этом должна супруга.

Работы по остеклению необходимо согласовать с администрацией города. Сергей Дорофеев поручил ответственным лицам выдать необходимые документы в кратчайшие сроки.

Помощь семьям мобилизованных – задача, которую поставил Президент. Более 14 тысяч обращений поступило в общественные приемные партии «Единой России» по этой теме. Мы продолжаем оказывать посильную помощь семьям военнослужащих электрогорцев, – сказал Сергей Дорофеев.