Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские сторонники собрали гуманитарную помощь для участников СВО
11.11.2022, 13:01
253 Просмотров

Центр сбора гуманитарной помощи местного отделения партии «Единая Россия» принимает гуманитарную помощь в ежедневном режиме



Активная жизненная позиция, милосердие и желание бескорыстно помогать людям – именно это движет людьми, которые хотят поддержать российских солдат и мобилизованных граждан. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Мужчины стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. А простые граждане объединяются для помощи и поддержки российской армии. В пункты сбора (а их организовано в городе несколько) жители приносят необходимые вещи и лекарственные препараты. Во время боевых действий у бойцов возникают трудности со свободным временем, поэтому средства личной гигиены, теплые носки и перчатки в достаточном количестве являются крайней необходимостью.

- Даже спустя более восьми десятилетий идеи фашизма массово поддерживаются в некоторых странах. Украинская власть на протяжении многих лет устраивала гонения русскоязычного населения, выставляя его «козлом отпущения». Сейчас российские военные борются за правду и право существования российского государства, несмотря на противостоящие им коллективные силы запада. И мы будем помогать нашим бойцам в этой справедливой борьбе, - сказал Александр Алавиев, председатель Совета депутатов г.о.Электрогорск.

- Хочется поблагодарить наших жителей за их душевный отклик. Многие даже не называют своих имен и фамилий. Наша гуманитарная помощь не означает, что у ребят ничего нет, что они не обеспечены всем необходимым. Мы просто хотим поддержать наших бойцов. Кроме необходимых вещей мы вкладываем краткие послания со словами поддержки нашим защитникам. Мы всех их ждем домой с Победой. Только так и никак иначе, - отметила Зайнап Муженко, председатель местного Совета сторонников.

Центр сбора гуманитарной помощи организован по адресу: г.Электрогорск, площадь Советская, дом 2, 1-й этаж. Телефон для справок: 89913072200.