Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело
11.11.2022, 13:01
246 Просмотров

В рамках акции «Доброе дело» сторонники и активисты местного отделения партии «Единая Россия» оказали помощь электрогорскому отделению ГБСУСО МО "Пансионат "Ногинский"



Электрогорское отделение пансионата «Ногинский» было организовано в 2003 году, а начало действовать после капитального ремонта с марта 2008 года. Здесь, как и в других отделениях пансионата оказываются социальные услуги в стационарных условиях. Принимаются граждане с 55 лет (женщины), с 60 лет (мужчины) и с 18 лет инвалиды 1 и 2 группы. В учреждении имеется все необходимое для обеспечения нормальной жизнедеятельности граждан. Персонал пансионата старается организовать культурно-досуговую занятость проживающих людей, для них проводятся много интересных мероприятий. И всегда в конце каждого мероприятия участников и гостей ждет гостеприимное чаепитие. Поэтому, депутат фракции «Единая Россия» от г.о.Электрогорск Юлиан Абросимов и председатель Совета сторонников Зайнап Муженко пришли в гости не с пустыми руками.

- Мы знаем, что пансионат живет интересной жизнью, которую обеспечивают сотрудники пансионата. Здесь проходит много праздников и одноразовая посуда им крайне необходима. Поэтому сегодня мы принесли одноразовые тарелки и ложки-вилки. Уверены, что это всё пригодится, - рассказала Зайнап Муженко.