Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодой Гвардии Единой России» – 17 лет!
16.11.2022, 20:08
262 Просмотров

В праздничный день молодогвардейцы Электрогорска провели встречу по обмену опытом с наставниками и теми, кто руководил организацией в разные годы. За чашкой чая подвели итоги своей деятельности и обсудили планы на будущее



За 17 лет деятельности молодогвардейцы города успели многое сделать и проявили себя как целеустремленная и активная организация, способная решать поставленные перед ней задачи.

Во время пандемии они протянули руку помощи всем, кто был в непростой ситуации. Медработникам оказывали волонтерскую помощь, жителям закупали лекарства и продукты, помогали по хозяйству, раздавали в городском парке, на бульваре и других общественных местах средства противовирусной защиты.

Молодогвардейцы активно участвуют в мероприятиях к различным праздникам, общественных и благотворительных акциях, всегда в первых рядах на городских субботниках, открытиях социальных объектов и новых детских площадок.

Сегодня, как и во все времена, молодогвардейцы работают в тесном сотрудничестве с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» и депутатами-единороссами.

– «Молодая гвардия Единой России» – не просто крупнейшая молодежная общественно-политическая организация. Это образ жизни, мыслей и поступков. За годы деятельности она добилась больших успехов. Ей удалось привлечь в свои ряды самую активную и талантливую молодежь Электрогорска, которые стараются сделать город лучше. Поздравляю нашу любимую организацию с днем рождения и желаю ей развития, процветания, – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев.