Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия» Сергей Дорофеев встретился с семьей мобилизованного
23.11.2022, 00:12
238 Просмотров

Навестить супругу и двух дочерей защитника приехали секретарь МОП, глава г.о.Электрогорск Сергей Дорофеев и председатель Совета депутатов Александр Алавиев



По словам Сергея Дорофеева, главный вопрос, который волнует в общении с каждой семьей: какая помощь требуется, чем можем поддержать. По вопросам, с которыми обратилась Виктория, примут меры. Семье пришла единовременная выплата в размере 200 тысяч рублей по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Дочери обеспечены бесплатным питанием в лицее и посещением дополнительных секций.

– Помощь родным и близким наших мобилизованных граждан – одно из приоритетных направлений работы. Когда мы провожали наших ребят, каждый из них просил 

позаботиться об их семьях. Для этого в городе работает центр помощи мобилизованным и их семьям, каждому обращению уделяется пристальное внимание, – сказал Сергей Дорофеев.

– Мы не живем по месту прописки, но, когда муж узнал, что приходили с повесткой, собрал вещи и явился в военкомат, – рассказывает Виктория. –Горжусь ребятами, которые пошли защищать родину. Иногда у нас есть возможность быть на связи, говорит, что всё хорошо, настрой боевой. А завтра должны ему передать посылку, которую мы собрали для него.