Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты городского Совета депутатов продолжают вести личные приёмы в Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия"
30.11.2022, 10:10
241 Просмотров

В соответствии с утверждённым графиком ведения приёмов наших избирателей в ноябре было проведено 24 приёма



Вопросы волнующие людей касаются разных сфер жизни, зачастую это ЖКХ, социальная сфера, занятость молодёжи и т.д.

Но бывают случаи, когда к нам обращаются за советом люди, попавшие на уловки мошенников. Так, жителю нашего города, позвонили и сообщили, что близкий родственник стал виновником ДТП и под предлогом якобы прекращения уголовного дела, необходимо заплатить определённую сумму денег. Человек в состоянии стресса и душевных переживаний согласился, к нему приехал незнакомый мужчина и забрал крупную сумму денег.

После того, как потерпевший понял, что стал жертвой мошенников, он обратился в полицию. В настоящее время подозреваемый задержан, ведётся следствие.

- В век цифровых технологий нужно быть особенно бдительными, мошенники разбираются в психологии, и умело используют всю доступную информацию, включая ту, которую жертва мошенничества невольно выдаёт при общении. По оценке экспертов, доля пожилых людей среди потерпевших от мошенников составляет почти 80%. Однако от мошенничества не застрахован никто! – отметил Андрей Ивашков, депутат Совета депутатов, руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия».

Напоминаем, что обратиться с текущими проблемами в общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия", а также записаться на приём к депутату можно по телефону 89913072200. Адрес Общественной приемной: г.о. Электрогорск, пл. Советская, дом 2, 1-ый этаж.