Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" продолжают вести приёмы депутаты Совета депутатов по г.о. Электрогорск
30.12.2022, 12:12
258 Просмотров

Зимнее время года вносит свои коррективы и одним из наиболее волнующих жителей нашего города вопросов является своевременная уборка снега, удаление наледи, а также организация досуга молодежи, а именно работа общественных катков и т.д. Безусловно в текущем месяце были вопросы, которые касались разных сфер жизни, все они решаются в рабочем порядке.

Администрацией города, депутатским корпусом и волонтерами проведена большая работа по поздравлению с наступающими праздниками воспитанников детских садов, школьников, а также детей военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

- В процессе жизнедеятельности всегда возникают вопросы по разным направлениям, какие-то удаётся решить самостоятельно, а в решении некоторых, приходится обращаться за помощью и советом. Мы благодарим нашу общественность за активную гражданскую позицию и стремление сделать жизнь в городе лучше и комфортнее. С наступающим Новым годом уважаемые Электрогорцы» - прокомментировал Ивашков Андрей – депутат Совета депутатов г.о. Электрогорск, руководитель Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".

Напоминаем, что местное отделение партии находится по адресу: г.о. Электрогорск, пл. Советская, дом 2, 1-ый этаж, помещение исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Телефон для записи на прием: 8-991-307-22-00.