Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по футболу в рамках партийного проекта «Детский спорт» состоялся в Электрогорске
27.09.2019, 12:12
2422 Просмотров

26 сентября на городском стадионе им.Р.Э.Классона состоялось закрытие турнира по дворовому футболу

Электрогорское местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с членами и сторонниками отделения Партии «Единая Россия» из г.о. Электросталь провели матч по дворовому футболу среди детских команд.

В футбольном матче приняли участие сборные команд г.о.Электросталь и г.о. Электрогорск. В напряженной, но интересной игре победу одержала команда «Серафимы» городского округа Электрогорск со счетом 4:3.

- Соперники были очень достойные и то, что мы сегодня увидели - это хороший футбол, - отметил Александр Алавиев, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Электрогорск. - Особенно радует то, что у наших взрослых футболистов растет поколение, которым есть передать опыт и любовь к спорту».