Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» Электрогорска прошёл приём граждан
24.10.2019, 22:10
2078 Просмотров

Прием провёл депутат городского Совета депутата Игорь Акимов

Жительница города пришла с жалобой на отсутствие горячей воды в течении нескольких дней в доме по ул. Ухтомского. Женщина рассказала, что горячей воды нет с 05 часов утра. Это создает неудобство для тех, кто собирается на работу. К сожалению, управляющая кампания даже не вывешивает объявления на подъезде. В соцсетях была информация об отключении горячего водоснабжения в связи с проведением ремонтных работ. Но, люди преклонного возраста не пользуются интернетом. Поэтому, жительница просит вывешивать объявления на дверях подъезда. Следующая просьба была озвучена по неудовлетворительной работе домофона.

Игорь Акимов внимательно выслушал все проблемы. По обращению, связанному с предупреждением отключения воды, депутат договорился с представителем управляющей компании. В дальнейшем, объявления будут вывешиваться на информационном стенде подъезда.

По вопросу работы домофона проблема был решена одним телефонным звонком. Выехал мастер и в течении часа домофон был исправлен.

«Это был мой первый прием в статусе депутата городского Совета депутатов. Благодаря возможности проведения приёмов и непосредственного общения с людьми, я уверен, что мы можем решить большинство проблем жителей города», — прокомментировал Игорь Акимов.