Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь 18-летия «Единая Россия» проведет приемы граждан в Московской области
26.11.2019, 11:11
1568 Просмотров

Прием жителей будет проходить в период с 25 ноября по 1 декабря



   Ежегодно в рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Общественные приемные Председателя Партии проводят Неделю приемов граждан.

   В честь дня рождения, отмечаемого 1 декабря, Партия проведет в регионе традиционные приемы граждан. С 25 ноября по 1 декабря депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, секретари местных и первичных отделений Партии, а также главы муниципалитетов будут проводить приемы, работая в региональной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Московской области, в 60 местных общественных приемных Партии, а также на дополнительных площадках. Проведение приемов в день основания «Единой России» стало традицией.

   Во Всероссийской неделе приемов, приуроченной к 18-летию Партии, примет участие весь депутатский корпус Подмосковной «Единой России». С жителями Московской области будут встречаться депутаты не только муниципального уровня, но и депутаты областного парламента, а также депутаты Государственной Думы. О графике работы приемных в этот период можно узнать в местных СМИ и в местных отделениях Партии.

   На прошедшей 8 ноября Конференции Подмосковного отделения «Единой России» заместитель секретаря Московского областного регионального отделения Партии, руководитель общественной приемной Председателя Партии Дмитрия Медведева в Московской области Владимир Жук рассказал о том, что удалось сделать в работе общественных партийных приёмных местных отделений за последние три месяца текущего года.

   Владимир Жук особо подчеркнул важность непрерывной, стабильной работы общественных приёмных, а также внедрение единого стандарта их работы. «Основная задача приёмных – это общение с людьми, честный диалог глаза в глаза и помощь в решении проблем. Люди приходят к нам с болью и надеждой, рассказывают о своих проблемах. Наша задача – помочь, подсказать, направить. Не обещать манну небесную, а честно говорить: что, когда и как мы можем сделать», - сказал Владимир Жук. Также он отметил, что приемные постоянно совершенствуют свою работу.

   Первый единый день приемов, по случаю отмечаемого дня рождения «Единой России», состоялся в 2013 году. С тех пор это стало партийной традицией и, как и прежде, дни и недели приемов проводятся в преддверии годовщины создания Партии.

   1 декабря 2019 года «Единой России» исполнится 18 лет.


   Адрес Общественной приемной: г.Электрогорск, пл.Советская. д.2 (этаж 3)

   Ресурс:

   1) ГАЗЕТА ЭЛЕКТРОГОРСКИЕ ВЕСТИ- http://inelgorsk.ru/novosti/politicheskaya_zhizn/v-obshchestvennoy-priemnoy-edinoy-rossii-elektrogorska-proydyot-nedelya-priyoma-grazhdan

   2) ТВЭЛ - https://tvelgorsk.ru/news/1432

   3) Местное отделение ВППП "Единая Россия" - https://er-elektrogorsk.ru/news/244