Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Самый добрый и душевный праздник
27.11.2019, 14:02
1590 Просмотров

Двадцать пятого ноября 2019 года Электрогорским отделением партии «Единая Россия» был организован литературно-музыкальный вечер, посвящённый Дню матери



   День матери официально празднуется в нашей стране с 1998 года. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколения для каждого человека мам- самый главный человек в жизни.

   С импровизированной сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые руки. Прозвучали трогательные стихи в адрес матерей от воспитанников литературного объединения "Возрождение"(руководитель Поркунова С.А.) Звучали авторские посвящения мамам, стихи молодых авторов и задорные частушки "Мамы и дети». Чарующие звуки русского романса прозвучали от гостьи праздничного вечера, музыканта и певицы Веры Басмановой.

   «В календаре есть важный день для всех людей: день, когда можно выразить свои чувства человеку, который подарил жизнь. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. Поддержание традиций бережного отношения к женщине, укрепление семейных устоев, формирование крепкой семьи-это и многое другое ложится на плечи мамам, - поделился своим впечатлением Александр Алавиев, член регионального политсовета, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия». Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. Счастье крепкой и дружной семьи зависит от самого главного человека- мамы!».

   Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Крепкая семья»