Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках 18-летия Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошла неделя приемов
03.12.2019, 14:02
1608 Просмотров

   В рамках празднования 18-летия Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 25 ноября по 1 декабря с.г. в всех муниципалитетах Московской области проведена так называемая «неделя приемов». Данное мероприятие стало уже традиционным и проводится накануне дня образования Партии - 1 декабря. 

   В рамках мероприятия в г.о.Электрогорск в Общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ежедневно осуществлялся прием граждан. Наряду с этим, в местах массового посещения, было открыто 8 дополнительных площадок. Прием (по графику) осуществляли депутаты Совета депутатов г.о.Электрогорск, представители Местного политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

   1 декабря 2019 года в течение дня проводился прием граждан. С большим количеством вопросов жители обратились к Секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Электрогорск Московской области Д.О.Семенову и Председателю Совета депутатов Р.И.Тикунову, а также депутатам осуществлявшим прием. Вопросы преимущественно носили общественное значение - благоустройство дворовой территории, обустройство дополнительного освещения на основной магистрали в нашем городе - ул.Советская, установка автобусного павильона, начисления по платежным документам и другие.

   По всем вопросам проведены консультации, даны разъяснения, часть будет включена в повестку дня работы Администрации г.о.Электрогорск и ее структурных подразделений.