Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжественное открытие диагностического корпуса городской больницы состоялось в Электрогорске
23.12.2019, 14:02
1290 Просмотров

После капитального ремонта начал свою работу диагностический корпус ГБУЗ МО «Электрогорская городская больница»



   Символическую красную ленту перерезали Глава города, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов, главный врач больницы Николай Суворов, начальник управления координации деятельности медицинский фармацевтических организаций №14 министерства здравоохранения МО Константин Герцев .

   Со знаменательным событием приехала поздравить и депутат Государственной Думы РФ Валентина Кабанова. Она отметила, что корпус получился светлым, уютным, а главное, технологичным.

   Здание оснащено новейшим современным оборудованием высокого класса. Весь медперсонал прошёл обучение и полностью готов к приему пациентов. В отделении можно будет получить следующие исследования:

- Рентгенологические;

- Электрокардиография;

- Ультразвуковые исследования на аппаратах экспертного уровня;

- Стоматологические исследования на ортопантомографе;

- Суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ;

- Исследование функций внешнего дыхания;

- Эндоскопические исследования желудочно - кишечного тракта;

- Различные лабораторные исследование;

- Электроэнцефалографические исследования.


   Для удобства жителей ведётся электронное расписание, а так же оно размещено в холле отделения и на стойке информации. Для получения услуг необходимо направление лечащего врача.

   - Все закупленное медицинское оборудование обладает отличными техническими характеристиками, обеспечивает высокое качество диагностики пациентов. В больнице появилось современное оборудование, в том числе и то, которого раньше было, например, маммографии и стоматологический рентген-аппарат, - поделился своим впечатлением после экскурсии по диагностическому корпусу глава г.о.Электрогорск, Секретарь местного отделения Партии Денис Семенов.