Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского Совета депутатов Александр Алавиев провел прием избирателей своего округа
22.01.2020, 23:11
751 Просмотров

Прием состоялся 22 января в Общественной приемной Партии «Единая Россия»



   К своему депутату обратились 2 жителя города, которых волнуют вопросы безопасного движения пешеходов и водителей.

   Особенно остро стоит вопрос разметки дорожного полотна и освещенности пешеходного перехода в центре города, у автовокзала. Здесь расположена стоянка такси, сюда прибывают жители и гости города Движение довольно интенсивное, так как рядом и ж/д станция. А вот пешеходный переход, так называемая «зебра», освещена недостаточно ярко. Через 100-150 метров еще один пешеходный переход, который практически невидим для водителей. Плохая освещенность данных участков является небезопасным для людей и для водителей.

   Второй посетитель пришел к депутату с проблемой парковочных мест для автомашин во дворе дома. Жителю города были даны разъяснения о том, что в текущем году данный вид работ проводиться не будет.

   - В связи с завершением строительных работ по объекту «Общеобразовательная школа» в 2021 году, в связи с обустройством проезжей части будут обустроены парковочные территории и карманы для авто. Также, жители могут включиться в данный процесс посредством голосования за свою дворовую территорию на портале «Добродел». - пояснил ситуацию с парковочными местами Александр Алавиев.

   Оба вопроса взяты на личный контроль депутатом городского Совета депутатов Александром Алавиевым.