Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Линара Самединова провела личный прием в Электрогорске
28.01.2020, 23:11
627 Просмотров

В рамках ежемесячных приемов граждан личный прием жителей Электрогорска провела депутат Мособлдумы Линара Самединова в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» 28 января



   Большинство жителей обратились к депутату за материальной помощью в связи с тяжелой жизненной ситуацией. Линара Самединова предлагала также помощь в обеспечении одеждой, бытовой и компьютерной техникой, содействие в проведении обследований в медицинских учреждениях. Многие вопросы касались также сферы ЖКХ, начислений за коммунальные платежи, благоустройства дворовых территорий, детских площадок, капитального ремонта домов на ул. Некрасова, обустройства пешеходной дороги от ул. Некрасова, Островского через ж/д переезд к ул. Советской. На приеме житель города затронул вопрос о неуважительном отношении врачей электрогорской поликлиники к пациентам, а также о бесплатном лекарственном обеспечении в больнице. Многие вопросы касались социальных льгот и выплат.

   – В рамках приема мы приняли документы на оказание материальной помощи у двенадцати жителей города. После их рассмотрения депутат Московской областной думы Линара Раимовна примет решение по каждому заявлению, – сказала помощник депутата Марина Кресан.

   На приеме жители также благодарили депутата МОД за оказанную ранее помощь. Прием осуществлялся совместно с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Алавиевым, руководителем электрогорского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Еленой Шилкиной, заместителем начальника Окружного управления социальной защиты населения, заведующим отделом по работе с населением и обеспечению государственными услугами Владимиром Кондрашкиным .

   По всем обращениям даны разъяснения, оказана необходимая юридическая помощь, нерешенные сразу вопросы остались на контроле депутата МОД, часть обращений будет включена в повестку дня работы администрации Электрогорска и ее структурных подразделений.