Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках ежемесячных приемов граждан личный прием жителей Электрогорска провела депутат Московской областной Думы Линара Самединова
28.02.2020, 09:09
630 Просмотров

Прием состоялся в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»


Большинство жителей обратились к депутату за адресной материальной помощью в связи с тяжелой жизненной ситуацией. На приеме одна из жительниц затронула вопрос о нехватке бесплатных лекарственных препаратов в электрогорской больнице. Многие вопросы касались социальных льгот и выплат. Многодетная мать обратилась за помощью в проведении ремонта в квартире.


– В рамках приема мы приняли документы от 17-ти человек. После их рассмотрения мы окажем содействие в решении по каждому заявлению, – сказала Линара Самединова.


На приеме жители также благодарили депутата Московской областной Думы за оказанную ранее помощь.


Прием осуществлялся совместно с заместителем исполнительного секретаря местного отделения партии Единая России Зайнап Муженко и помощником депутата МОД в Электрогорске Павлом Грязновым. По всем обращениям даны разъяснения, оказана необходимая юридическая помощь, нерешенные сразу вопросы остались на контроле депутата МОД, часть обращений будет включена в повестку дня работы администрации Электрогорска и ее структурных подразделений.