Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках «Партийного часа» состоялось очередное заседание в местном отделении Партии "Единая Россия" г.о.Электрогорск
12.03.2020, 19:07
584 Просмотров

   В рамках мероприятия обсудили актуальные вопросы работы Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Электрогорск Московской области.

   Уделили внимание работе депутатского объединения (фракции) в Совете депутатов г.о.Электрогорск, Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», а также текущим задачам в рамках работы первичного отделения № 10.

   Констатировали, что работа в Общественной приемной стала заметно активнее. Планирование встреч партийного актива и депутатского корпуса в округах, участие в мероприятиях по подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, вопросы социальной поддержки населения на территории Московской области отдельных категорий граждан также стали ключевыми в рамках обсуждения. Рассмотрели вопросы участия представителей первичных отделений в общественно-политических мероприятиях города.

   - Считаю, что активизация работы в Общественной приемной является хорошим знаком — к нам идут жители города, часть вопросов пытаемся решить в рабочем порядке. Более сложные вопросы, требующие проработки и внимания ответственных структур и подразделений, направляем в работу и берем на контроль», - отметил Исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Алавиев.