Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские партийцы встретились с жителями города
24.05.2019, 23:11
3420 Просмотров

Комплексное благоустройство  ул. Советской обсудил Глава города-Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Семенов на встрече с жителями улицы

В предстоящее комплексное благоустройство войдет: обновление асфальтового покрытия тротуаров и территории перед подъездами, обустройство парковочных мест, установка ограждения на детской площадке, скамеек, урн и информационного щита.
Самым обсуждаемым вопросом на встрече стало местоположение новой детской площадки. Мнения жителей разделились. Одни хотят видеть благоустроенную игровую зону перед домами № 25 и № 26, другие – за домом № 25. Необходимо отметить, что новая площадка будет несколько отличаться от тех, которые установили во дворах на ул. Советской, 19, 20, 22, 23, 24, 41. В ней не предусмотрено резиновое покрытие и спортивные элементы. Желающие воспользоваться тренажерами смогут прийти в вышеуказанные дворы. Жители, среди которых было немало партийцев и сторонников Партии,  приняли активное участие в обсуждении предстоящих изменений во дворе.                                                                                                                       -Благоустройство ждем уже давно. Надеемся, что все наши пожелания учтут при обустройстве нашего двора. В перспективе, видим наш двор с красивой, яркой детской площадкой, удобными скамейками, обновленными тротуарами, – сказала жительница дома № 25 Наталья Закурдаева.                                                                                                Во дворе на улице Советской, 25, 26, 28 имеется большое количество зеленых насаждений. Для установки детской площадки будет необходимо ликвидировать несколько деревьев, каких именно было предложено обсудить с жителями домов на следующей встрече.
 -В ближайшее время на улице Советской, у домов №№ 25, 26, 28 мы планируем провести комплексное благоустройство дворов и придомовой территории. Это будет не просто ремонт асфальта, перед нами стоит масштабная задача – привести двор в надлежащее состояние, сделать его комфортным для проведения досуга, как взрослых, так и детей, – прокомментировал результаты встречи глава городского округа Электрогорск-Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Денис Семенов.

Встреча по вопросу комплексного благоустройства улицы состоялась в рамках партийного проекта «Городская среда»