Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ВОЛОНТЕРСКИЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОГОРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ
30.03.2020, 13:01
547 Просмотров

   «Это не игра», - с такими словами лидер Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Медведев обратился к гражданам России через социальные сети в связи с пандемией коронавирсуа.

   «Сейчас кому-то может показаться, что происходящее – это игра, кино наподобие голливудского триллера. Но это совсем не игра. Более полумиллиона человек в мире заболели. К сожалению, то, что сейчас происходит, это реальная угроза для каждого из нас, и для всей человеческой цивилизации», - сказал Медведев.

   Лидер Единой России подчеркнул, что сейчас особенно важно не поддаваться панике. Предпринимаются все необходимые меры по борьбе с коронавирусом.

   «Российские медики достойно проходят через труднейшие испытания, круглосуточно помогая пациентам. Хочу их за это отдельно поблагодарить. Благодаря этому удается сдерживать быстрое распространение болезни», – отметил он.

   «В Электрогорске продолжают свою работу волонтеры, каждый житель старшего возраста, кому необходима помощь в приобретении продуктов питания или медикаментов, может обратиться по телефонам горячей линии, и помощь будет оказана. Мы также проявляем инициативу, взяли на депутатский контроль данный вопрос», — отметил депутат Совета депутатов, исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Алавиев.