Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электрогорские депутаты-волонтеры помогают жителям города
24.04.2020, 17:05
539 Просмотров

В непростое время борьбы с коронавирусной инфекцией проблемы можно решить только при условии совместных действий



   В рамках работы волонтерского центра активисты продолжают оказывать помощь жителям города в период пандемии: покупка продуктов и лекарств пожилым людям, оплата жилищно-коммунальных платежей, доставка свежей прессы. К работе подключились общественные организации и предприниматели, крупные предприятия нашего города, депутаты городского Совета депутатов

   - Особенно сложно приходится сегодня одиноким пенсионерам, инвалидам, людям пожилого возраста и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Депутатский корпус единороссов во главе с Секретарем местного отделения партии «Единой России» Д. Семеновым присоединился к работе волонтеров, потому что искренне готовы помочь всем, кто нуждается в помощи. Мы доставляем продуктовые наборы и наборы первой необходимости гражданам, которые оказались в затруднительной ситуации в связи с пандемией коронавируса.

   Оказываем адресную своим избирателям, используя в том числе и свои средства», — рассказал Александр Алавиев, руководитель фракции «Единая Россия». Хочется выразить огромную благодарность всем, кто протянул руку помощи людям, оказавшимся в трудной ситуации. Только все вместе сможем преодолеть все трудности.