Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске в период самоизоляции вопрос о помощи пожилым людям стал одним из основных
03.05.2020, 15:03
611 Просмотров

Волонтеры ежедневно откликаются на нужды людям старшего поколения. В праздничные дни они уделяют им пристальное внимание



   Люди старшего поколения заказывают в основном продукты, лекарства, газеты. Но, бывают и такие случаи, когда требуется помощь специалистов.

   – Сегодня к нам обратилась жительница нашего города. Даже по телефону было слышно как она волнуется. Сломалась газовая колонка. Женщина- блокадница осталась без горячей воды. Праздничные дни и она не знает куда обратиться. Вот и позвонила в отделение партии «Единая Россия», – рассказала Зайнап Муженко, председатель местного Совета сторонников, заместитель исполнительного секретаря Электрогорского отделения.

   После обращения в газовую службу ГИС (Газовая Инженерная Служба), которая отреагировала очень быстро, приехал сотрудник, выявил причину и устранил её. Самой большой наградой были слова благодарности от Иды Викторовны Синюшкиной, единственной блокадницы, которая проживает в нашем городе.

   - Мы ни одно обращение не оставляем без внимания. Сейчас время такое- проверка на доброту, отзывчивость, на готовность оказать помощь людям, которые нуждаются в ней, гораздо больше, чем мы сами. Люди стали в полном смысле понимать такие слова как бескорыстно, безвозмездно, сердечно, душевно. Только так и никак иначе мы сможем преодолеть все трудности,- добавила Зайнап Муженко.

    Ни одно обращение не остается без внимания.