Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Бессмертный полк — онлайн»
08.05.2020, 01:01
577 Просмотров

   Бессмертный полк» — это сохранение памяти, которая всегда жила в нашем сердце и никогда не угасала. Многих ветеранов давно нет с нами, но они должны идти победным строем в любые времена! И у нас, их потомков, есть возможность осуществить это. К сожалению, в этом году из-за пандемии коронавируса акцию пришлось перевести в онлайн. Это нужно для безопасности жизни и здоровья миллионов людей. Но, мы обязаны почтить память тех, кто подарил нам жизнь. Ведь по-другому нельзя.


Что значит новый формат?

   Вы, как и прежде, можете рассказать о своих родственниках, которые защищали нашу Родину. Фотографии покажут на медиафасадах, медиа-платформах, телевидении и сайте polkrf.ru.


Как принять участие?

   Все просто. Зайдите на сайт 2020.polkrf.ru с помощью социальных сетей: «ВКонтакте» или «Одноклассники».

   Потом заполните специальную форму, указав информацию о своем родственнике — участнике Великой Отечественной войны. Загрузите фотографию Вашего героя. Если ее нет, поле можно оставить пустым.

   Отправьте заявку для участия в акции «Бессмертный полк — онлайн». На указанную почту придет уведомление о времени показа Вашего родственника в шествии. Любой вопрос можно задать по телефону горячей линии: 8 (800) 20-1945-0.