Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Песня пришла в дом
09.05.2020, 22:10
604 Просмотров

В честь празднования 75-й годовщины Победы местное отделение партии и «Молодая гвардия" организовали народные концерты вместе с жителями многоквартирных домов



   Участники акции исполняли знаменитую "Катюшу", "Смуглянку", День Победы» и другие песни военных лет, тем самым почтив память погибших солдат и даря радость здравствующим. Жители домов с удовольствием подпевали вместе с исполнителями. Кроме того, для участников Великой Отечественной войны, инвалидов и блокадников подготовили и провели персональные концерты. Во двор к каждому из них приехали празднично украшенные автомобили со звуковой усиливающей аппаратурой, и артисты исполняли песни военных лет, живущим в доме участникам Великой Отечественной войны.

   «В связи с такой непростой ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией, не пришлось поучаствовать полноценно во всех городских мероприятиях. Знаю, что зажгли Вечный огонь у памятника. Очень хотелось всех увидеть и пообщаться. Но, вы мне такой замечательный концерт устроили прямо у дома. Спасибо большое! Я пела и плакала, - поделилась своим впечатлением Ида Синюшкина, которая ребенком пережила блокаду в Ленинграде.