Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня дарим радость детям!
01.06.2020, 16:04
597 Просмотров

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года



   В нашей стране данный праздник отмечают в первый июньский день, и в этом году его проводят уже в семьдесят первый раз. В такой праздник вполне уместно делать добрые дела. В День защиты детей электрогорские волонтеры при поддержки местного отделения партии «Единая Россия» решили порадовать детей и подарить им шарики и красивые открытки. Детишки из детских садов города были рады подаркам!

   - Детские проблемы касаются каждого взрослого, независимо от социального статуса, возраста и материального обеспечения. Поэтому, День защиты детей является популярным детским праздником и поддерживается многими государственными и общественными организациями, а также просто неравнодушными людьми. В такой праздник уместно делать добрые дела и именно к этому дню приурочены многие благотворительные акции. Местное отделение партии «Единая Россия» проводит сегодня праздничные акции с вручением шаров и поздравительных открыток детям нашего города, а также подарочной продукции для детского отделения нашей больницы,- прокомментировала Председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.