Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электрогорске прошло онлайн-заседание фракции партии "Единая Россия"
10.06.2020, 01:01
606 Просмотров

В городском округе Электрогорск состоялось онлайн-заседание фракции партии «Единая Россия», в которую входят большинство депутатов городского Совета депутатов



   На заседании фракции депутаты подвели итоги работы за прошлый месяц и рассмотрели рабочие вопросы текущего месяца. Одним из ближайших мероприятий является День России и было определено участие депутатов фракции в мероприятиях, посвященных данной знаменательной дате.

   Депутат Московской областной думы Линара Самединова, принявшая участие в заседании фракции, озвучила мероприятия по мерам социальной поддержки граждан, активной работе депутатов в рамках предстоящих акций и мероприятий.

   - В рамках депутатской деятельности обсудили личное участие каждого депутата в мероприятиях по оказанию содействия в период пандемии коронавируса, отражению данной деятельности на платформе Избиратель-депутат. Ну, и конечно, готовимся к значимому событию нашей страны – ко дню всеобщего голосования россиян по группе поправок в основной закон страны, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции Александр Алавиев.