Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Электрогорска провели акцию «ТриколорЕР-2020»
13.06.2020, 09:09
558 Просмотров

Сегодня День России отмечается в условиях пандемии коронавируса, но данное обстоятельство не помешало провести все запланированные местным отделением партии «Единая Россия» мероприятия. С максимальным соблюдением правил безопасности, социальной дистанции и благодаря совместным усилиям партийных активистов, волонтеров и молодежного крыла партии удалось организовать праздничные акции.

Одна из таких акций прошла в Электрогорске под названием «ТриколорЕР-2020». 12 июня, в День России, представители местного отделения «Молодая Гвардия» раздали жителям города более 3000 лент цвета российского триколора. Вместе с лентами молодогвардейцы вручали поздравительные открытки с Днем России. 

- Сегодня наши молодогвардейцы провели акцию по раздаче лент-триколор и поздравительных открыток. Таким образом, мы хотели напомнить о важности данного праздника и сделать так, чтобы у каждого жителя нашего города была лента с главным символом нашего государства. День России это государственный праздник и я считаю, важная знаменательная дата в жизни каждого россиянина, - сказал Александр Алавиев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».