Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь празднования Дня России прошел автопробег
13.06.2020, 09:09
555 Просмотров

   Его участники посетили Электрогорск с почетной миссией: в честь празднования государственного праздника и 75-летия Победы возложили цветы к Мемориалу павшим землякам в годы Великой Отечественной войны у Дома культуры и почтили память всех не вернувшихся с войны солдат.

   С приветственным словом и поздравлениями обратился ко всем присутствующим исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Алавиев. Александр Михайлович поблагодарил молодогвардейцев Электрогорска и гостей нашего города за активную гражданскую позицию.

   Праздничная колонна украшенная флагами России, городов Восточного региона, партии «Единая Россия» состояла из 30 автомобилей. Стартовал автопробег из Рошали и далее проследовал по муниципалитетам: Шатура, Орехово-Зуево, Электрогорск, Павловский Посад, Электросталь.

   – День России – один из важнейших праздников нашей страны. В этот день мы отдаем дань уважения, а самое важное, как никогда ощущаем себя частью великого государства, которое строили нам предки. В рамках реализации проекта #Патриотизмвдействии в этот день молодогвардейцы партии «Единая Росся» организовали автопробег по городам Восточного Подмосковья, целью которого стало возложение цветов к городским мемориалам воинам, погибшим в годы ВОВ, – рассказала одна из организаторов мероприятия, председатель контрольно-ревизионной комиссии Московского областного отделения МГЕР Анастасия Клочкова.

- День России – главный государственный праздник нашей страны. Он объединяет всех граждан нашего свободного и современного государства, всех, кто действительно любит страну и гордится культурным и духовным наследием. В год 75-летия Великой Победы особенно важно помнить, что ценой жизней более 27 миллионов советских людей была достигнута победа над фашизмом. Акция возложения цветов к мемориалам погибших воинов это не просто дань уважения молодого поколения, это почтение памяти погибших воинов, тех, кто защищал наше Отечество, - прокомментировала председатель электрогорского Совета сторонников партии «Единая Россия» Зайнап Муженко