Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты и сторонники партии «Единая Россия» в Электрогорске приняли участие в Дне ЗОЖ
20.06.2020, 11:11
620 Просмотров

   В мире не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда здоровым и бодрым.

   В каждом детском саду, учебном заведении, организациях принято проводить акции и тематические собрания, конференции и круглые столы на тему здорового образа жизни. Популярными в последние годы стало проведение не только спортивных праздников, но и флешмобов. В этих соревнованиях нет победителей и проигравших – главное донести до разных слоев населения актуальность базовых правил сохранения своего здоровья, привить молодому поколению его ценность.

   В дежурных группах детских садов г.о.Электрогорск проходят спортивные занятия на воздухе, занятия и игры на тему «Здоровое питание». С утренней зарядки начинают сегодня свой день наши молодогвардейцы и активисты партии «Единая Россия».

   - Цель проведения Дня здорового образа жизни: повышение ответственности каждого гражданина за сохранение и укрепление своего здоровья от рождения и до пожилого возраста, формирование мотивации к ведению здорового образа жизни, которые способствуют повышению качества жизни и долголетию. Это не просто праздник, это день, когда каждый должен задуматься, как сберечь то, что подарила нам природа при рождении, - прокомментировал Секретарь электрогорского отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск Денис Семенов

- Охрана здоровья граждан – это неотъемлемая составляющая каждого цивилизованного государства. В нашей стране давно же ввелась практика проводить дни здорового образа жизни (ЗОЖ). Этот праздник отмечают для того, чтобы общество задумалось, насколько этот вопрос важен, а также о том, что нужно заботиться не только о своем здоровье, но и окружающих, - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.