Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акцию «Маршрут Победы» провели электрогорские молодогвардейцы
23.06.2020, 23:11
536 Просмотров

Молодогвардейцы местного отделения партии «Единая Россия» при поддержки администрации г.о.Электрогорск организовали и приняли участие в акции-забеге «Маршрут Победы»



   Цель мероприятия: маршрутом забега повторить контур букв и цифр – 75 ЛЕТ. Предварительная дистанция прокладывалась в онлайн-картах. Электрогорцы пробежали дистанцию более 2 км, маршрут повторил цифру «7». Спортсмены в Лобне повторили маршрутом дистанции контур цифры «5», в Орехово-Зуево – буквы «Л», в Зарайске – «Е» и Талдоме – буквы «Т».

   Активными участниками забега в Электрогорске стали также активисты и сторонники: члены ассоциации многодетных семей «Родное гнездо», спортивный клуб «Стимул и просто, жители города. Всего в забеге участвовали порядка 30 человек. - Акция прошла в рамках нового спортивного проекта молодогвардейцев Московской области «РаЗОЖгись». Это невероятная патриотическая акция, которая свидетельствует о том, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Такие мероприятия позволяют чтить и уважать нашу историю, - рассказала руководитель МГЕР г.о.Электрогорск Оксана Десяцкова.

   - Стать участником мог каждый желающий и для меня почетно принимать участие в данном мероприятии. Проект несет в себе глубокий патриотический смысл и призыв к занятию спортом, что так актуально сегодня для нашей молодежи, – сказала одна из участников пробега Ольга Шацких.