Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ
28.06.2020, 15:03
540 Просмотров

В стране продолжается голосование по поправкам в главный закон нашей страны



   Электронное голосование организовано специально, чтобы не собиралось много народа, чтобы каждый мог прийти, когда ему удобно. На избирательных участках г.о.Электрогорск соблюдаются строгие санитарные нормы.

   На входе в здание, где располагаются избирательные участки, всем посетителям измеряют температуру, есть дезинфицирующие средства, на входе в помещение участка всем выдают специальные наборы, содержащие маску, перчатки и ручку, сотрудники комиссий работают в средствах индивидуальной защиты. Все процедуры бесконтактны, даже паспорт проверяют на расстоянии.

   - Соблюдение всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм на участке № 2854 проверил лично - посетил участок для голосования, расположенный в МОУ СОШ № 14, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия Александр Алавиев. Безопасность –прежде всего!

   Для тех, кто не хочет или не может выйти на улицу, организовали надомное голосование. Представители избирательной комиссии направляются с индивидуальным пакетом, средствамизащиты и переносной урной.

   ___

   #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #Конституция2020 #ОГ50 #ИдуНаПоправку#Электрогорск