Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием населения провел глава г.о.Электрогорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов
26.07.2020, 16:04
556 Просмотров

Глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов 25 июля в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» провел первый очный прием после частичного снятия ограничений



   К Д.О.Семенову обратилось 14 жителей города. Вопросы касались разных сфер – благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, медицины и других. На приеме присутствовали представители структурных подразделений и начальники отделов администрации, которые также отвечали на вопросы жителей.

   – После режима самоизоляции у горожан накопилось много вопросов, которые нужно решать. Жители обращаются с различными проблемами и переживаниями, а наша задача – услышать каждого и обязательно помочь. Мы стараемся детально обсудить вопрос, разъясняем человеку порядок действий, помогаем нужным советом. Все обращения взял под личный контроль до исполнения и оказания помощи в полном объёме, – прокомментировал Денис Семенов.

   – Вопросы, с которыми электрогорцы обращаются в местное отделение партии, в основном, носят персональный характер, – рассказывает исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Алавиев. – После личного приема по всем проводим консультации, ищем решения проблем, часть обращений передается в структурные подразделения для дальнейшей работы. Сейчас поменялся формат работы общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Все вопросы, с которыми приходят жители теперь автоматически берутся и на партийный контроль.