Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Собери ребенка в школу» помогает подготовиться к началу учебного года ребятам
19.08.2020, 16:04
495 Просмотров

В преддверии нового учебного года стартовала ежегодная благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». Акция направлена на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию



Жители нашего города активно включились в проведении этого мероприятия. В городе открыты несколько пунктов сбора школьных принадлежностей, формы и иных предметов, необходимых к началу учебного года.

- Один из таких пунктов организован в помещении Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Собранная помощь сегодня передана детям из малообеспеченных семей, - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев. Каждый житель города может помочь семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

- Начало нового учебного года — это очень радостное событие для школьников. И в каждой семье требуются немалые финансовые затраты, чтобы собрать всё необходимое для ребенка. В рамках акции «Собери ребенка в школу» нам оказывают помощь предприниматели города. Особую благодарность хотим выразить магазину КанцПарк Электрогорск, - отметила председатель местного Совета сторонников Зайнап Муженко.