Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медиа-ланч с участием представителей городских интернет-сообществ и молодых активистов состоялся в г.о.Электрогорск
21.08.2020, 13:01
547 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о.Электрогорск Денис Семенов встретился с блогерами, руководителями и администраторами городских сообществ в социальных сетях, специалистами по интернет-проектам



- Сегодня мы собрались, чтобы обсудить взаимодействие власти с представителями блогерского сообщества. Мне хочется получать информацию от жителей нашего города и открыто дискутировать. Мы здесь, чтобы найти подходящий формат общения, - сказал Денис Семенов. Встреча прошла в формате живого общения и обмена мнениями по различным вопросам. Молодые люди рассказывали о способах освещения актуальных событий, происходящих в жизни Электрогорска, в социальных сетях, возможности продвижения новых проектов, которые могли бы разнообразить жизнь города, а также о том, как, и чем привлечь подписчиков.

Ребята интересовались, какими соцсетями пользуется Денис Семенов чаще всего, как они помогают наладить связь между обществом и властью, способствуют ли публикации в социальных сетях решению проблем в городе

– В интернет пространстве люди учатся, развлекаются, ищут работу, узнают новое и жалуются на проблемы. Социальные сети это, безусловно, источник обратной связи для власти, если она готова к диалогу, в том числе в условиях критики, – сказал Денис Семенов.

Во время встречи молодежь высказала свои пожелания, которые, по словам главы города, будут учтены в дальнейшей работе. Денис Олегович обратил внимание на растущую социальную активность молодых людей, значимость блогеров в современном мире и разнообразную тематику проблем, интересующих современную молодежь. Напомнил и об ответственности активных пользователей соцсетей за распространяемую в интернете информацию.

– Самое главное, что у вас есть живой интерес к проблемам города. Я готов к активному сотрудничеству и помощи во всех ваших начинаниях и предложениях. Смело делитесь своими идеями, и спасибо за активную жизненную позицию, – сказал Денис Семенов.

Блогеры также выразили готовность отражать в своих постах насущные темы, тем самым помогая сплотить электрогорцев для решения общих проблем.

Участники встречи поблагодарили главу города, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дениса Семенова за позитивные изменения в городе и внимание к проблемам молодежи.

Напомним, что инициатором проведения медиа-ланчей на территории Подмосковья выступает Московское областное региональное отделение «Единая Россия».