Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День государственного флага Российской Федерации отметили в Электрогорске
22.08.2020, 16:04
610 Просмотров

День Государственного флага Российской Федерации - официальный праздник в честь одного из главных государственных символов, который отмечают по всей стране с 1994 года



В честь праздника творческие коллективы города подготовили яркую и насыщенную концертную программу. Звучали русские народные песни и патриотические стихи про Россию, маленькие артисты радовали зрителей своими танцами, праздничное настроение царило на городском бульваре.

В рамках праздника молодогвардейцы организовали акцию «Российская лента» и раздавали жителям ленточки триколор.

– День Государственного флага – это праздник нашего единства и тех ценностей, которые нас объединяют: патриотизм, любовь к Родине, готовность прикладывать все усилия для развития нашей родной земли. Очень приятно, что во всех городских мероприятиях активно участвует наша молодёжь. Важно, чтобы патриотизм был для неё не просто красивым словом или красивым действием, а сочетанием жизненных ценностей, традиций и нравственности, – поделился своим впечатлением исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

В празднике приняли участие партийцы и сторонники местного отделения партии. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память».