Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
3 сентября состоится историческая акция «Диктант Победы»
27.08.2020, 17:05
549 Просмотров

3 сентября 2020 года состоится историческая акция «Диктант Победы», которая позволит гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне



Организаторами диктанта выступили партия «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».

В г.о.Электрогорск запланировано три площадки - МОУ СОШ № 14 (ул.Ленина, д.34), МОУ Лицей (ул.М.Горького, д.5) и МОУ СОШ №16 (ул.Советская, д.47).

- 3 сентября 2020 года на территории Российской Федерации состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы», где могут принять участие все желающие граждане в субъектах Российской Федерации и за рубежом. В связи с данным событием приглашаем всех принять личное участие в этой масштабной патриотической акции,- рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев. Хочу напомнить, что начало регистрации 3 сентября в 13:00, а начало «Диктанта Победы» в14:00.

Для принятия участия в акции необходимо пройти регистрацию на сайте «Диктант победы» https://диктантпобеды.рф с выбором наиболее удобной площадки по написанию теста.