Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Мобильные бригады помощи» прошла в городском округе Электрогорск
28.08.2020, 00:12
553 Просмотров

Праздничный̆ сюрприз организовали для участников Великой̆ Отечественной̆ войны Чибисова Сергея Васильевича и Лобикова Сергея Петровича



Депутат Московской̆ областной̆ Думы Линара Самединова вместе с депутатами городского Совета депутатов от партии “Единая Россия” и волонтерами вручили участникам Великой̆ Отечественной̆ войны мобильные телефоны и сим-карты с бесплатным тарифом. Теперь участники войны могут безгранично пользоваться услугами связи. Оператора сотовой̆ связи - владельцы телефонов выберут самостоятельно. С безлимитным тарифом фронтовики смогут сколько угодно общаться по телефону с друзьями и родственниками - детьми, внуками, правнуками. В каждом телефоне уже записан номер экстренных служб, Главы города, депутата МОД, лечащего врача, представителей местного отделения партии «Единая Россия» и закрепленного за ветераном соцработника,

- Такая акция проходит не только на территории Московской области, но и по всей стране, – рассказала Линара Самединова. Помимо мобильных телефонов, ветераны получают именные сертификаты на бесплатную мобильную связь. Это поможет им всегда быть на связи и получить необходимую помощь. В каждый телефон внесли контакты оперативных служб и социальных работников.

- Акция «Мобильные бригады помощи» это совместный̆ проект партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», - пояснил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев. Партнером акции выступила "большая тройка" операторов связи, предоставившая сим-карты с услугами бесплатной̆ связи.

- По инициативе партии "Единая Россия» проходит акция по обеспечению телефонами наших уважаемых ветеранов. В Московской области подарки получат 2700 участников войны. Мобильный телефон вручили и единственной в нашем городе блокаднице Иде Викторовне Синюшкиной. Желаем нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни,- сказал Роман Тикунов, председатель городского Совета депутатов.