Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Недели приемов по вопросам организации системы здравоохранения состоялась встреча с жителями
11.09.2020, 13:01
551 Просмотров

Главный врач электрогорской городской больницы, член местного политсовета партии "Единая Россия" Николай Суворов провел тематический прием с жителями



Электрогорцы напрямую обратились к руководителю медицинского учреждения со своими вопросами. Все желающие смогли получить ответы на темы, касающиеся оказания медицинской помощи, проведения диагностических исследований, лекарственного обеспечения и приема врачей специалистов. Николай Суворов пояснил о порядке оказания медицинской помощи в условиях эпидемиологической ситуации, о проведении вакцинации, а также рассказал о работе с обращениями граждан по вопросам лекарственного обеспечения.

- Вопросы по здравоохранению всегда на первом месте, особенно у лиц старшего поколения. Кто-то не смог прийти на прием в силу своего самочувствия и я, как муниципальный куратор партийного проекта «Старшее поколение», озвучила на встрече с главным врачом ГБУЗ МО «Электрогорская городская больница» все наболевшие вопросы, - рассказала Зайнап Муженко, заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия». В ходе встречи я получила исчерпывающие ответы, которые передам тем жителям, которые не смогли присутствовать сегодня лично.

Неделя приема граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации организована местным отделением партии "Единая Россия".

Встреча прошла в общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия".