Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча жителей города со своим депутатом состоялась в Электрогорске
11.09.2020, 18:06
526 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» местного отделения партии Владимир Лукьянов встретился с избирателями своего округа по вопросу ремонта внутриквартальных дорог



В рамках личного приёма Владимир Лукьянов встретился с жителями домов №№ 1, 2 по переулку Комсомольскому и домов №№ 2, 3, 4 по улице Комсомольской. На месте оценили качество и соблюдение сроков ремонта внутриквартальных дорог. Вместе с представителями подрядной организации определили наиболее удобные для жителей места для размещения тротуаров и парковок, оценили объём последующего благоустройства и озеленения территории.

- В отличии от федеральных и региональных трасс с дворовыми дорогами ситуация немного сложнее. Как и на всех дорогах, здесь появляются ямы и прочие разрушения. И часто жители не знают о том, куда им обращаться со своими проблемами, - рассказал депутат Владимир Лукьянов. Хорошо, что наш город небольшой и мы знаем, практически, все проблемные вопросы. Но, личная встреча с жителями всегда ставит новые задачи, которые мы сообща решаем. На сегодняшней встрече мы согласовали все нюансы. Самое главное, учитывали безопасность движения для пешеходов и для водителей.

Прием состоялся в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».