Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный контроль в действии
16.10.2020, 16:04
541 Просмотров

В Электрогорске представители группы Народного контроля местного отделения партии «Единая Россия» и сторонники провели мониторинг качества школьного питания



Проверку качества питания школьников МОУ Лицей проверили активисты и сторонники местного отделения партии. Проверяющие пришли во время обеда, проверили наличие СИЗ в столовой, обратили внимание на персонал столовой, поинтересовались у школьников о качестве обеда.

- Мы решили проверить наличие и качество питания младших школьников. Приятно было видеть, что персонал строго соблюдает ношение масок, перчаток и своей униформы. Блюда подаются горячими. Обед на предмет качества приготовления заслуживает похвалы. Ученикам нравится, как готовят в школьной столовой, - рассказал руководитель группы «Народный контроль» Валерий Новожилов.

- С начала учебного года мы регулярно посещаем учебные заведения города на предмет проверки качества питания школьников. Следует отметить ответственное отношение персонала к приготовлению блюд и к своевременной подаче. Все блюда были поданы горячими. Качество приготовленных блюд высокое. Администрация учебного заведения ежедневно контролирует процесс приготовления завтраков и обедов для учащихся лицея, - добавила Зайнап Муженко, заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия».