Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия» продолжается в Электрогорске
21.10.2020, 19:07
514 Просмотров

Дистанционный прием жителей города провела депутат фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов Надежда Евдокимова



В мае по всей России стартовала программа по тестированию на антитела к коронавирусу COVID-19. Тест на антитела помогает определить, есть ли у человека устойчивость к заболеванию. В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в стране всё больше людей желают знать: сможет ли его организм противостоять вирусу.

К депутату Н. Евдокимовой в день приема позвонила жительница города и задала вопрос о том, где она может сдать анализ на ковид-19 в нашем городе.

- В сегодняшней ситуации каждый человек обязан заботиться не только о своем здоровье, но и о здоровье окружающих его людей. Поэтому, так необходимо ношение медицинской маски и перчаток. Несомненно важно, чтобы человек был уверен, что он не болен и не является носителем вируса. Я подробно ответила жительнице нашего города где она может пройти тест на коронавирус. Есть возможность обратиться к терапевту городской больницы, а также сдать анализ в платных поликлиниках, - рассказала Надежда Евдокимова.