Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РЕЙДЫ В СУПЕРМАРКЕТАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА СОВЕРШИЛИ ЭЛЕКТРОГОРСКИЕ ПАРТИЙЦЫ И СТОРОННИКИ
23.10.2020, 13:01
516 Просмотров

В Подмосковье действуют строгие ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции, что позволяет замедлить ее распространение



Сторонники и члены электрогорского отделения партии «Единая Россия» отправились с проверкой по сетевым магазинам. При входе и на кассах в каждом магазине висят объявления о том, что без маски вход воспрещен и покупатели без средств индивидуальной защиты не обслуживаются.

«Мы проверили 5 сетевых супермаркетов и в каждом из них мы увидели ответственное отношение сотрудников магазина. К сожалению, не все покупатели проявляют сознательность, могут ходить по залу без маски, держа её в руках», - рассказал муниципальный куратор проекта «Народный контроль», член МПС Валерий Новожилов.

«Во время проведения рейда к нам подошёл покупатель и сообщил, что в одном из магазинов, который он недавно посещал, у одного из кассиров наблюдался сильный кашель. Мы выехали в этом магазин. По приезду администратор магазина рассказала, что указанный сотрудник уже сделал тест и что инфекция у него не обнаружена. Эта ситуация показывает, что жители города также заинтересованы в соблюдении всех необходимых мер и помогают в борьбе с пандемией», - рассказала председатель Совета сторонников электрогорского отделения партии «Единая Россия» Зайнап Муженко.

Мероприятие было проведено в рамках работы волонтерского центра местного отделения и партийного проекта «Народный контроль».