Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Электрогорска проводят мониторинг масочного режима
28.10.2020, 00:12
506 Просмотров

Средства индивидуальной защиты в этот непростой период особенно необходимы, и волонтеры Электрогорска решили провести акцию по раздаче масок и информационных листовок в общественных местах



В рамках борьбы с распространением коронавируса волонтеры из числа молодогвардейцев, активистов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» продолжают оказывать помощь жителям города, а также проводить агитационную работу по необходимости использования средств индивидуальной защиты.

«Средства индивидуальной защиты крайне необходимы людям, особенно представителям старшего поколения. В городских аптеках и супермаркетах продаются маски, перчатки, антисептики. Несмотря на то, что в ряде аптек действуют скидки на приобретение СИЗ, пенсионеры испытывают затруднения в финансовой стороне этого вопроса. Поэтому, мы решили помочь и провести раздачу масок и напомнили жителям о необходимости надевать маску в общественных местах», - прокомментировала Оксана Десяцкова, руководитель МГЕР г.о.Электрогорск.

Номер телефона волонтёрского центра местного отделения партии "Единая Россия":  8 (991) 307-22-00.