Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ВОЛОНТЕРЫ ЭЛЕКТРОГОРСКА ПРОВОДЯТ МОНИТОРИНГ МАСОЧНОГО РЕЖИМА НА ТРАНСПОРТЕ
11.11.2020, 15:03
533 Просмотров

Волонтеры Электрогорска продолжают работу по мониторингу соблюдения масочного режима на транспортных узлах



В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции волонтеры из числа молодогвардейцев, активистов и сторонников местного отделения партии «Единая Россия» продолжают проводить разъяснительную работу о необходимости использования средств индивидуальной защиты при передвижении на транспорте.

В г.о.Электрогорск здание вокзала используется для продажи билетов на электропоезда и автобусные маршруты. Основные потоки жителей, приобретающих билеты, посещают здание вокзала в утренние часы и в период светлого времени суток. К этой категории относятся работающая часть населения города, студены, а также пенсионеры. Информационная работа о необходимости соблюдения мер безопасности в период распространения коронавирусной инфекции осуществляется работниками авто- и железнодорожного вокзала.

- Волонтеры также информируют жителей г.о.Электрогорск о необходимости соблюдения требования и рекомендации Роспотребнадзора о ношении масок и перчаток в общественных местах и на транспорте, - прокомментировала Оксана Десяцкова, руководитель МГЕР г.о.Электрогорск.

Обратиться в волонтерский центр местного отделения партии «Единая Россия» можно в любое время по номеру телефона 8 (991) 307-22-00.