Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа волонтерского штаба электрогорского отделения партии «Единая Россия» продолжается
17.11.2020, 13:01
490 Просмотров

В Электрогорске более 30 человек являются активными участниками волонтёрского штаба местного отделения партии «Единая Россия»



На территории городского округа Электрогорск действует волонтёрский штаб по противодействию распространения коронавируса, созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия» ещё весной этого года. Активисты ведут работу по информированию жителей о необходимости соблюдать масочно-перчаточный режим в общественных местах, проводят рейды на транспортных узлах округа и мониторинги соблюдения масочного режима сотрудниками и посетителями супермаркетов, торговых точек, аптечных пунктов, оказывают помощь жителям, находящимся в режиме самоизоляции.

- В числе наших волонтеров – партийцы, молодогвардейцы и сторонники. За 1,5 месяца активной работы проделано немало. Ведь работаем мы в ежедневном формате. Большое внимание уделяем пожилому населению -жителям старшего поколения 65+. Ведь они находятся на самоизоляции и им сейчас крайне необходима помощь в покупке продуктов и лекарств, доставке газет и журналов,- рассказал Александр Алавиев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия. По номеру телефона 8 991-307-22-00 любой житель может обратиться и получить необходимую помощь.