Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием провел руководитель фракции «Единая Россия» Александр Алавиев
17.11.2020, 13:01
491 Просмотров

На прием, который проходил в дистанционном режиме обратился житель города, которого интересовала работа в медицинском учреждении города в качестве волонтера



Александр Алавиев подробно разъяснил, что данный вид услуги в медицинском учреждении предусмотрен. Согласно имеющейся информации, если гражданин имеет желание работать в качестве волонтера в медицинском учреждении, с ним заключается договор. На основании данного документа гражданин проходит краткосрочные курсы по оказанию первой медицинской помощи. По завершению обучения, дается допуск на оказание помощи в лечебном учреждении в качестве волонтера.

- Сегодняшнее обращение жителя города радует тем, что в условиях непростой эпидемиологической обстановки люди не обособляются, а стараются помочь другу другу. Уверен, что со всем мы справимся. Необходимо только соблюдать все меры безопасности. Берегите себя и своих близких! - прокомментировал итоги своего приема руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Александр Алавиев.