Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн-прием по проблемам многодетных семей состоялся в электрогорском отделении партии «Единая Россия»
20.11.2020, 15:03
457 Просмотров

В общественной приемной прошел тематический прием граждан с приглашением ответственных лиц



Многодетной семьей в России однозначно считается семья, имеющая трех и более несовершеннолетних детей. Когда родители решаются на воспитание нескольких малышей, то у них возникает больше задач и сложностей. Проблемы многодетных семей связаны с финансовой и психологической составляющей. Очевидно, что и проблема здоровья играет важную роль. В многодетных семьях дети болеют довольно чаще, чем дети из других семей. В Электрогорске многодетных семей более 200.

-Тема сегодняшнего онлайн-приема посвящена проблемам многодетных семей. И очень много вопросов поступило именно по линии здравоохранения. Все поступившие проблемные вопросы мы не оставим без внимания, они взяты на депутатский контроль, - рассказала Райля Меняшева, депутат фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов.

- Замечания по организации работы детской поликлиники (а этих вопросов было подавляющее большинство) будут проработаны вместе с заведующим детского отделения и с главным врачом ГБУЗ МО «Электрогорская больница» и доведены до обратившихся граждан,- добавил Александр Алавиев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» .

Мероприятие состоялось в рамках Всемирного дня ребенка и партийного проекта «Крепкая семья».