Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНОРОССЫ И СТОРОННИКИ ЭЛЕКТРОГОРСКА ПРОВЕЛИ МОНИТОРИНГ ДОСТУПНОСТИ ЗДАНИЙ АПТЕК ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ
03.12.2020, 21:09
554 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» активисты и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" провели рейд по проверке условий для людей с ограниченными возможностями в аптеках



Группа "Народного контроля" и сторонники электрогорского отделения партии «Единая Россия» провела проверку по выявлению доступности среды для людей с ограниченными возможностями в ряде аптек города. В ходе проверки выяснилось, что только одна аптека города не оборудована приспособлениями для беспрепятственного передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья и других маломобильных категорий граждан.

- Аптеки нашего города очень удобно расположены для жителей города, все – на первых этажах зданий. Несколько аптек имеют крыльцо и потому оборудованы пандусом и кнопкой вызова сотрудника аптеки, - рассказал Валерия Новожилов, руководитель группы «Народный контроль»

-Только одна аптека в нашем городе оказалась недоступной для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это аптека «777-ПЛЮС». К сожалению, она не работает до 10 декабря и возможности задать вопрос у нас на момент проверки не оказалось. Но, после 10 декабря мы обязательно посетим эту аптеку,- пообещала Председатель Совета сторонников г.о.Электрогорск Зайнап Муженко.