Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочий график депутата Московской областной думы Линары Самединовой в г.о.Электрогорск начался с личного приема жителей
04.12.2020, 18:06
585 Просмотров

Беседы проходят как в очном формате, для тех, кто готов и имеет возможность прийти, так и в режиме онлайн



На прием обратились два жителя города. Один вопрос был связан с программой переселения из ветхого жилья, второй вопрос касался установки пандуса в подъезде. Каждому обратившемуся будет дан подробный ответ с разъяснениями. Далее по графику прошла встреча с сотрудниками социальной защиты населения. В период пандемии они отметили свой профессиональный праздник, но обстоятельства не позволили встретиться и некоторые остались без очного внимания и поздравлений. Поэтому сегодня были вручены четыре награды: нагрудный знак Московской областной думы за труды, почетные грамоты от имени председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова и памятные подарки. 21 ноября отмечался День поисковика Московской области. В связи с памятной датой Линара Раимовна Самединова поздравила коллектив поискового отряда "Боец". Вручила диплом и памятные подарки. Руководитель отряда Зайнап Муженко провела экскурсию по музею, который совсем скоро распахнет свои двери для жителей.

- В этом году отряд работал на территории Московской, Смоленской и Тверской областях, успешно принял участие в международной поисковой экспедиции «Ржев. Калининский фронт». Поисковики отряда «Боец» продолжают работу по розыску родственников членов экипажа подводной лодки Щ-308 «Семга» и по обустройству музея поискового отряда, посвященного Великой Отечественной войне, - рассказала Зайнап Муженко, командир отряда «Боец», председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия». Мы благодарим Игоря Юрьевича Брынцалова и Линару Раимовну Самединову за высокую оценку нашего труда и считаем, что результаты поисковой работы нужны для лиц старшего и среднего поколения, чтобы помнили и не забывали, а для молодежи- чтобы знали и гордились героическими подвигами своих дедов и прадедов.

Завтра страна отмечает День добровольца и для поисковиков отряда «Боец» — это тоже важный праздник. Как добровольцы, во время весенней пандемии они приняли участие в работе региональной общественной приемной «Судьба солдата». В настоящее время работа проекта «Судьба солдата онлайн» продолжается, в рамках которой поисковики устанавливают судьбы участников Великой Отечественной войны, а значит, вселяют надежду людям, что их Солдат обязательно вернется с войны.