Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЭЛЕКТРОГОРСКИЕ ВОЛОНТЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ
07.12.2020, 10:10
536 Просмотров

В ежедневном режиме продолжается работа волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия» в Электрогорске



В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции волонтеры продолжают работу по оказанию помощи жителям города, по мониторингу наличия необходимых лекарственных препаратов, по информированию жителей и гостей города о необходимости использования средств индивидуальной защиты при передвижении на общественном транспорте.

- Волонтеры штаба проводят большую работу в рамках противодействия распространению коронавирусной инфекции. Волонтеров не так много, всего порядка 30 человек в нашем штабе, но они работают в ежедневном формате. Выполняют различные поручения: покупка и доставка продуктов и лекарств, доставка на дом газет и журналов, раздача масок и памяток о необходимости защитных мер в местах большого скопления людей, проводят различного рода мониторинги, принимают звонки и сами звонят жителям, интересуются какая необходима помощь. Для этого у нас специально выделены люди, которые делают обзвон от 10 до 30 звонков в день,- рассказал руководитель волонтерского штаба местного отделения партии «Единая Россия» Александр Алавиев.

Для получения помощи жители города могут оставить заявку по телефону «горячей линии» местного отделения партии «Единая Россия» 8 (991) 307-22-00.