Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Профилактический рейд по проверке соблюдения масочного режима был проведён в Электрогорске
08.12.2020, 16:04
583 Просмотров

В Московской области в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой масочный режим стал обязательным в местах массового скопления людей. Нужно носить маски в магазинах, аптеках и общественном транспорте



Представители Народного контроля и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» побывали сегодня в сетевых магазинах города. Общая картина удовлетворительная: на входе имеются средства индивидуальной защиты и санитайзеры. Было отмечено, что покупатели масочный режим соблюдают.

- К сожалению, сегодня замечания получили сотрудники магазинов. Некоторые из них носят маски неправильно. В рамках мониторинга мы попросили управляющих магазинов провести беседу с коллективом о правильном использовании всех эпидемиологических требований безопасности, - рассказала председатель местного Совета сторонников партии Единая Россия» Зайнап Муженко.

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Народный контроль» и работы волонтерского центра электрогорского отделения партии «Единая Россия» (номер телефона ВЦ 8 (991) 307-22-00).